суббота, 2 февраля 2013 г.

практическая работа" межевание земель

- Владимир Николаевич Баранов, заведующий кафедрой геодезии и геоинформатики ГУЗ, д.т.н., Вера Васильевна Королевич, аспирант кафедры геодезии и геоинформатики ГУЗ. Доклад "Исследование точностных характеристик модели EGM-2008";

- Виктор Евлампиевич Дементьев, старший научный сотрудник ООО "Геодезия и строительство", к.т.н. Доклад "Определение вертикальной рефракции динамическими методами";

Также на пленарном заседании выступили:

Далее о жизненном пути и деятельности Ю.К. Неумывакина рассказал заслуженный деятель науки и техники РФ, профессор кафедры геодезии и геоинформатики ГУЗ, д.т.н. Юрий Григорьевич Батраков.

Пленарное заседание конференции открыл проректор по научной работе ГУЗ, профессор, д.э.н. Валентин Валентинович Вершинин, который в своем вступительном слове рассказал о весомом вкладе Ю.К. Неумывакина в развитие университета и всего геодезического и землеустроительного образования, а также пожелал участникам высокого научно-педагогического уровня и творческого потенциала, которыми всегда отличался профессор Ю.К. Неумывакин.

В рамках конференции была организована выставка научных работ Ю.К. Неумывакина, которая показала широту круга научных интересов профессора. Его труды по вопросам информационных технологий в кадастре и геодезии широко известны в настоящее время и цитируются в нашей стране и зарубежом.

14.05.2012Итоги научно-практической конференции «Инженерно-геодезические работы при межевании земель и ведении кадастра» в связи с 80-летием со дня рождения профессора, доктора технических наук, члена-корреспондента РАСХН Юрия Кирилловича НеумывакинаВ соответствии с планом мероприятий в связи с 80-летием со дня рождения профессора, доктора технических наук, члена-корреспондента РАСХН Юрия Кирилловича Неумывакина 3 мая 2012 года на базе кафедры геодезии и геоинформатики ГУЗ состоялась научно-практическая конференция "Инженерно-геодезические работы при межевании земель и ведении кадастра".

НОВОСТИ | Госуниверситет по землеустройству

Комментариев нет:

Отправить комментарий