воскресенье, 10 февраля 2013 г.

сонник отрезать ножом жало у скорпиона.

Акула олицетворение врага, хищника, жестокого и подлого человека, мстительного и беспощадного.

Ухаживать во сне за раненым аистом означает, что кто-то из близких вам людей очень сильно нуждается в вашей помощи.

Наблюдать во сне за тем, как аист убивает змею,P предвестие вашей скорой победы над врагами. Возможно, такой сон говорит о том, что у вас есть верный друг, который всегда готов прийти к вам на помощь.

Если во сне на аиста нападают вороны и галки, то такой сон свидетельствует о том, что вас судят по окружающим людям, которые вряд ли производят хорошее впечатление по причине своей глупости и завистливости.

Увидеть во сне аиста среди ворон или галок знак того, что вокруг вас очень много недоброжелателей, которых вы считаете своими друзьями. Возможно, такой сон сулит встречу с благородным человеком, несмотря на то, что вы были уже уверены в том, что порядочных людей больше не осталось.

Наблюдать во сне за несколькими аистами к большой удаче и счастью с любимым человеком.

Если вам приснилось, что аист свил гнездо на крыше вашего дома, то такой сон означает счастье в семье и устойчивое материальное положение.

Видеть во сне летящего аиста, держащего что-то в клюве,P ждите прибавления в семействе или известия от знакомых или близких о появлении на свет наследника.

Аист является символом весны, новой жизни, чистоты и счастья. Всем известно поверье о том, что именно аист приносит в дом младенца, то есть дарит счастье двум любящим людям, ибо ничто на свете не сравнится с радостью стать матерью и отцом. Большой удачей издавна считалось также и то, когда на крыше дома садился или вил гнездо аист. Тем людям, на крыше дома которых поселялся аист, сопутствовала удача во всех делах и счастье в личной жизни.

Эзопов язык прочно вошел в нашу жизнь, проник во все сферы человеческих отношений, начиная с политики, и заканчивая семейными ссорами или любовным лепетом. Можно сказать, что иносказание это особое отношение к жизни, мироощущение, которое пришло к нам из глубины веков, но при этом остается злободневным, потому что мудрость вечное понятие. И поэтому сонник, который вы держите в руках, современен и актуален. Он поможет вам ориентироваться в окружающей дневной жизни и проникнуть в глубины вашего собственного подсознания.

Невозможно предсказать, когда в вашем сне появятся подобные образы, поэтому «Сонник Эзопа» должен быть под рукой в тот момент, когда ни один из сонников не сможет правильно истолковать сновидение, в котором явились, например, басенные персонажи звери, птицы, растения.

Толковать сны можно различными способами, опираясь на всевозможные теории, исследования и опыты. Данный сонник предлагает вам не совсем обычный подход к вашим сновидениям. Для кодировки и шифровки импульсов подсознание, несомненно, использует детские впечатления, обрывки народной мудрости, яркие высказывания великих людей, образы фольклора и литературы. Так что кодом к трактовке сна могут выступать сказки, басни, пословицы, поговорки, отдельные символы и выражения из них.

Импульсы подсознания во сне чаще всего предстают в виде зрительных или звуковых образов, причем, не всегда прямо, а трансформируясь согласно особенностям характера, психики, зашифровываясь в символы различной степени сложности. Подсознание как бы говорит с человеком иносказательно, на эзоповом языке.

Человек постоянно ведет диалог с самим собой. Этот диалог не только не прерывается, когда человек находится в состоянии сна, а наоборот, обостряется, становится более напряженным и откровенным, так как подсознание ставит сновидца лицом к лицу с его проблемами, дневными впечатлениями, переживаниями, страхами и интуицией.

Предисловие к соннику Эзопа

book_name: Сонник Эзопа

book_author: Поливалина Любовь

title: Купить книгу "Сонник Эзопа":

Любовь Поливалина

Книга: Сонник Эзопа

Комментариев нет:

Отправить комментарий