воскресенье, 10 февраля 2013 г.

средство от потресканных пяток

Очень нравится косметика Stenders,пользуюсь сравительно недавно, но приятный эффект на себе уже ощутила.

1 Новочеркасскгость

« » Всего в блоге . Обсуждение

Другие записи в блоге Блог Stenders:

100% натуральное масло ши для ухода за сухой и чувствительной кожей. Масло ши применяется для смягчения и питания губ, кожи рук, ступней, локтей, кутикул, а также для других частей тела, нуждающихся в дополнительном уходе. Масло защищает сухую и потрескавшуюся кожу, питает кожу жизненной энергией и помогает ей восстановить природную красоту.

СУПЕР - НОВИНКА: 100% натуральное масло ши

Ароматизированное масло сладкого миндаля с лёгким ароматом миндаля – натуральное средство для повседневного ухода за кожей тела, которое питает, увлажняет, смягчает кожу и замедляет её старение. Миндальное масло стимулирует процессы регенерации, оживляя ткани. Защищает кожу от неблагоприятного воздействия окружающей среды.

Массажное масло "Южный миндаль"

Ароматизированное масло виноградных косточек с запахом винограда – натуральное средство для повседневного ухода за кожей тела, которое питает, увлажняет, смягчает кожу. Входящий в состав масла витамин Е является прекрасным антиоксидантом. Масло освежает кожу, разглаживает морщинки, придавая коже здоровый вид.

Массажное масло "Южный Виноград"

Ароматизированное масло абрикосовых косточек с лёгким ароматом абрикоса – натуральное средство для повседневного ухода за кожей тела, которое питает, увлажняет, смягчает кожу и замедляет её старение. Оживляет уставшую и увядшую кожу. Повышает эластичность кожи. Походит для всех типов кожи, особенно для ухода за сухой и чувствительной кожи.

Массажное масло "Южный абрикос"

Ароматизированное масло жожобы с лёгким запахом манго – натуральное средство для повседневного ухода за кожей тела, которое питает, увлажняет, смягчает кожу и замедляет её старение. Очень рекомендованный для смягчения особо сухих частей тела – локтей, коленок или для смягчения кожи потресканных пяток. Естественный состав масла создаёт осадок, поэтому масло перед употреблением нужно взбалтывать.

Массажное масло "Южная жожоба"

Всем известно полезное воздействие растительных масел на кожу. Она становится мягкой, эластичной, нежной на ощупь. Некоторые из масел оказывают подтягивающие действие, борются со старением. Масла можно использовать для изготовления домашней косметики (обёртывание, маски и т.д.), массажа и просто для ежедневным уходом за кожей.Stenders предлагает Вам познакомиться с жидкими массажными маслами и окунуться в атмосферу заботы о себе.

Полезные масла от Stenders

В этом блоге Вы можете первыми узнать о новинках, высказать своё мнение о косметике Stenders, узнать мнение других.

STENDERS производит высококачественную натуральную косметику по уходу за телом и косметику для ванны. Тёплые и заботливые руки вложили в продукты STENDERS всю силу природы вместе со знаниями из древних рецептов. В продуктах ручной работы используются такие ингредиенты, как: масла растений, экстракты растений, сухие частицы растений, эфирные масла, пчелиный воск, пчелиные соты и др.

8 записейблог Блог от официального представительства Stenders в России.

Полезные масла от Stenders - блог на Спонжик.ру

Комментариев нет:

Отправить комментарий