суббота, 9 февраля 2013 г.

дистрибьютор пива полевское

Немного об истории Щербаковского пивоварни. По сути, история пивзавода началась в 1914 году, однако до 1960 года завод был спиртовым и на его мощностях выпускался спирт-сырец для военной промышленности. Со временем (в конце 50-х) было произведено переоборудование завода в пивоваренный и начато производство пива «Жигулевское».

Продолжаю свое знакомство с продукцией ООО «Полевская пивоварня». В отличие от опробованного ранее « », сорт "Щербаковское" сварен не в г. Полевской Свердловской области, а на пивзаводе в селе Щербаковка Челябинской области (граница Свердловской и Челябинской областей), который также входит в состав ООО «Полевская пивоварня».

ТТХ: 12%, алкоголь не менее 4.5 % об.

Состав: вода, солод светлый ячменный, хмель.

Производитель: ООО «Полевская Пивоварня», Челябинская область, с. Щербаковка, Россия.

Автор: JEY Рубрика ,

(3 голосов, средний: 4.67 из 5)

Немного об истории Тагальской пивоварни. Она была основана в 1971 году и носил название «Нижнетагильский завод пивобезалкогольных напитков». В 1993 году пивзавод был приватизирован и получил свое новое название — «ТАПИ» (ТАгильское ПИво).

Сегодня пробуем "Жигулевское" от пивзавода «Тагильское пиво» из российского промышленного города — Нижний Тагил, который получил особую популярность благодаря тагильским туристам из комедийного сериала «Наша Russia»

Состав: подготовленная вода, солод ячменный светлый, ячмень пивоваренный, хмель.

ТТХ: 11%, алкоголь не менее 4.0% об.

Производитель: ООО «Тагильское пиво», г. Нижний Тагил, Свердловская область, Россия.

Независимое мнение о пиве

Пивной блог - пиво, марки пива, лучшее пиво, рейтинг пива, сорта пива. - Part 20

Комментариев нет:

Отправить комментарий