воскресенье, 10 февраля 2013 г.

спортивный комплекс триумф люберцы

Торгово- развлекательный центр Ереван Плаза в Москве определил св

Торгово  развлекательный центр Ереван Плаза (Москва).

Такое вот оригинальное и современное объемно-пространственное и цветное решение данного объекта.

Цвет опор освещения серебро антик выбран в гармонии с цветовым решением самого Бизнес центра, что объединяет их как единый архитектурный ансамбль.

Бизнес Центр "Капитал Плаза" расположен в г. Видное, Московской обл. В этом случае   деловой центр определил и стиль освещения как парковок, так и зон подхода и отдыха  посетителей. Выбранные уличные светильники серии “Кубус” торговой марки ALFRESCO гармонично сочетаются с архитектурным стилем самого здания Бизнес центра. Ничего лишнего, строго и в то же время современно и изящно — вот концепция  освещения делового центра. Фонари «Элкамет» квадратной формы из поликарбоната обладают непревзойденной  антивандальностью, что позволит деловым людям из делового центра долгие годы спокойно работать при комфортном освещении, а не искать новые фонари на замену.  Фонари оснащены комплектацией под лампы ДНаТ70, обладающих на сегодняшний день лучшими световыми характеристиками и сроком реальной службы более 12 тысяч часов.

Бизнес Центр Капитал Плаза (Видное).

Парк Екатерины II, расположенный  в г. Подольске, Московской области, посвящен историческому факту подписания Указа Императрицей   «О повелении переименовать городом экономическое село Подолъ». Все это легло в основу выбора концепции освещения парка. Естественно Пушкинский стиль опор освещения серии F и фонарей “Владимир FB-4 -1” торговой марки ALFRESCO, выполненных в антивандальном исполнении из художественного алюминиевого литья, лучше всего подчеркнули сам памятник Екатерине II, подписывающей вышеназванный исторический документ. Натриевые лампы типа ДНАТ100 в фонарях дают мягкий желтоватого оттенка цвет освещения всего парка. Подсветка же самого памятника произведена прожекторами, установленными на четырех ближайших опорах освещения под фонарями и не досягаемых для посетителей, а это успех долговечности их работы. Все световые приборы имеют степень защиты от пыли и воды не ниже IP 54, что обеспечивает их качественную работоспособность в условиях российского климата.

Парк Екатерины II (Подольск).

Назначение спорткомплекса полностью определило характер освещения. Свет несёт настроение, создаёт атмосферу праздника, выделяя его территорию на фоне общей городской застройки. По замыслу проектировщиков данного объекта  архитектурное, функционально-декоративное, а также рекламное и ландшафтное освещение должны были явить стилистическое единство и сформировать соответствующую  назначению здания световую среду. Решение этой задачи потребовало совместных усилий архитекторов и инженеров-светотехников. Так подъездная дорога освещена современными консольными уличными светильниками с натриевыми лампами ДНаТ 150 на облегченных конических граненых опорах типа ОНО, а парковочные места прожекторами с лампами  МГЛ-250, установленными на коронах высокомачтовых опор высотой 25 метров, имеющих также граненую коническую форму. Центральная входная зона в спорткомплекс обозначена параллельной группой декоративных уличных светильников серии «Сатурн»  производства группы компаний  “Электронмаш” с четырьмя полузеркальными фонарями «Элкамет», а ландшафтные зоны отдыха этими же светильниками с тремя фонарями. Полузеркальная сфера уличных фонарей отражает  свет лампы и фактически удваивает освещенность под светильником. Натриевые лампы ДНаТ 70 дают приятный слегка желтоватый цвет, близкий к натуральному дневному, что позволяет комфортно чувствовать себя посетителям. Центральная входная зона в спорткомплекс  выделена  архитектурной подсветкой прожекторами с МГЛ лампами белого цвета на выносных кронштейнах типа КАП.

Спортивный комплекс «Триумф», который находится в г. Люберцы, Московской области является объектом проведения массовых спортивных и культурных мероприятий

Спортивно-развлекательный комплекс Триумф (Люберцы).

Как будет выглядеть город в тёмное время суток напрямую зависит от осветителей: какие и столбы освещения будут установлены, какие фонари и рассеиватели будут  применены, с какими характеристиками будет выбрано светотехническое оборудование, поэтому современная концепция городской  световой среды всё настойчивее требует от профессионалов владения художественной функцией света.

» Решения по освещению различных объектов Решения по освещению различных объектов

Малые архитектурные формы:

Каталог продукции:

Решения по освещению различных объектов

Комментариев нет:

Отправить комментарий