пятница, 8 февраля 2013 г.

избирательный участок по ул.фрунзе 67 г.туапсе

Y 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Со стороны НАТО участвуют представители Международного военного штаба НАТО, офицеры подразделений ВВС и противоздушной обороны государств-членов НАТО. Результаты учений будут использованы для определения перспектив и возможных направлений дальнейшего взаимодействия по ПРО ТВД под эгидой Совета Россия-НАТО.

С российской стороны в учении примут участие специалисты Военно-воздушных сил, войсковой ПВО, Генерального штаба Вооруженных сил РФ, Главного управления международного военного сотрудничества Минобороны РФ.

«Учение проводится с использованием имитационных компьютерных моделей, реальная техника и вооружение не используются», отметили в Минобороны. На учении также предполагается согласовать процедуры координации совместных действий и провести оценку их эффективности.

В ходе учения предполагается продолжить отработку вопросов планирования взаимодействия российских и натовских подразделений нестратегической противоракетной обороны в ходе «операций кризисного реагирования».

«Организаторами учения выступают Военно-воздушные силы Германии», отметили в Минобороны, добавив, что предыдущий этап подобных учений состоялся в октябре 2006 года в Москве, передает РБК.

Москва, Январь 15 (Новый Регион, Всеволод Ягужинский) В Германии в период с 16 по 25 января 2008 года пройдут командно-штабные учения России и НАТО по противоракетной обороне театра военных действий, сообщили в управлении информации и общественных связей Минобороны России.

Россия примет участие в командно-штабных учениях НАТО  15.01.08 23:54

Y 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

На фото: кадр видеорепортажа канала CBS

Когда работники фиксировали дверь в резервуар, прогремел взрыв. Выбитая дверь убила 61-летнего сотрудника и травмировала еще 9 рабочих, трое из которых находятся в критическом состоянии. Другие подробности происшествия не сообщаются.

Авария произошла на заводе Tec-Cast в городе Карлштадт (штат Нью-Джерси) в то время, когда работники производили техническое обслуживание резервуара с жидкими металлами, находящегося под давлением, передает РБК со ссылкой на Associated Press.

Нью-Йорк, Январь 15 (Новый Регион, Всеволод Ягужинский) В Соединенных Штатах произошел взрыв на заводе по производству стали. В результате один человек погиб, еще 9 пострадали.

На заводе в штате Нью-Джерси прогремел взрыв  15.01.08 23:59

Публикации за 15.01.08 (полностью)

Вт., 05.02.2013 06:43 (Мск)

NR2.RU::: 15.01.08 / Y NR2 New Russia L.P. News Agency. Version 5.0. РИА «Новый Регион». Главные новости

Комментариев нет:

Отправить комментарий