суббота, 9 февраля 2013 г.

бесплатная корпоративной почты

Y 2006-2013 Тенденция - корпоративная почта, хостинг почты

гиперссылки на источник - сайт TENDENCE.RU обязательна!

Для заказа бесплатного тестирования корпоративной почты заполните форму . Для тестирования может быть подключён как собственный домен заказчика, так и предоставлен домен провайдера хостинга почты. Бесплатное тестирование предоставляется на срок до 30 дней. После отправки формы с вами свяжется специалист, уточнит детали заказа и предоставит информацию для бесплатного доступа к корпоративной почте.При перепубликации статьи установка активной индексируемой

Как протестировать корпоративную почту бесплатно

Чтобы зайти на свой ящик корпоративной почты используйте ваш email полностью (то есть user@domain.ru) как логин и пароль. Логин и пароль следует вводить в почтовом клиенте или браузере на странице веб-интерфейса сервера корпоративной почты.

Как войти в корпоративную почту

После подключения к услуге администраторам высылается инструкция по настройке корпоративной почты. Настройка подключения может осуществляться по всем возможным почтовым протоколам POP3/IMAP4/SMTP/HTTP. Во всех случаях для обеспечения безопасности соединения используются шифрованные версии протоколов: SSL или TLS. Также в инструкции приведены примеры настроек аккаунтов корпоративной почты для наиболее широко распространённых почтовых клиентов: Microsoft Outlook, Mozilla Thunderbird и Apple Mail.

Настройка корпоративной почты

Во-вторых, необходимо подключиться к услуге корпоративного почтового хостинга. Услуга позволяет расположить сервер корпоративной почты на защищённом от вирусов и спама почтовом хостинге и позволяет сэкономить на приобретении дорогостоящего серверного оборудования, специализированного программного обеспечения почтового сервера, его настройки, поддержании высокоскоростного отказоустойчивого подключения к интернету. Для подключения к услуге необходимо заполнить форму .

Во-первых, для создания корпоративной почты требуется . Если домен уже зарегистрирован и у компании имеется собственный сайт, можно переходить ко второму пункту. Если собственного домена ещё нет, его можно получить в подарок при заказе корпоративной почты на 10 адресов и более.

Создание корпоративной почты

Сегодня корпоративная электронная почта неотъемлемая часть бизнес-культуры и бизнес-коммуникаций в любой компании. Невозможно даже представить себе современную жизнь и бизнес без электронной почты. Электронная почта служит средством связи, рекламы, продвижения товара или услуг и средством внутрикорпоративного взаимодействия. Вполне логично, что любая компания стремится уникально идентифицировать свой бренд и себя во всём, включая адреса электронной почты. Для этого, как и для многого другого, необходима собственная корпоративная электронная почта. Однако, создание сервера зачастую оборачивается головной болью для системного администратора компании. Ведь необходимо детально продумать и реализовать аппаратное и программное обеспечение, обеспечить антивирусную и антиспам-защиту будущего почтового сервера, а также не забыть об удобстве пользователей электронной почты. Для решения этой проблемы и существует аутсорсинг-услуга по хостингу корпоративной почты, которая снимает с заказчика необходимость значительных единоразовых и регулярных затрат, длительных сроков ввода в строй и сложных настроек. Начать пользоваться услугой можно в течение 24 часов после оформления заказа!

Корпоративная электронная почта создание, настройка, бесплатное тестирование / / Корпоративная электронная почта создание, настройка, бесплатное тестированиеКорпоративная электронная почта

8 (800) 555-20-96Бесплатный звонок из регионов

Заказать обратный звонок

Интересующая услуга

Форма обратной связи

Удобное время для звонка

Заказ обратного звонка

Корпоративная электронная почта создание, настройка, бесплатное тестирование

Комментариев нет:

Отправить комментарий