суббота, 2 февраля 2013 г.

уфмс россия заграничный паспорт

УФМС России по Ярославской области не исключает того, что акция «Загранпаспорт на колесах» в дальнейшем продолжится в других районах области. Следите за информацией на официальном сайте УФМС России по Ярославской области www.ufmsyar.ru.

Планируется, что мобильный фотокомплекс будет выезжать и для приема документов у работников крупных предприятий Ярославля и области. За неделю в УФМС России по Ярославской области от юридических лиц на коллективный прием документов для оформления заграничного паспорта с использованием мобильного фотокомплекса поступило уже 2 заявки.

В заключительный день акции прием документов на оформление заграничного паспорта происходил в Борисоглебе и Гаврилов-Яме. Всего было принято более 50 заявлений.

По итогам второго дня было принято 47 заявлений у жителей Данилова, Пречистого и Любима.

В первый день акции документы на оформление заграничного паспорта нового поколения принимались у жителей Мышкинского, Угличского и Большесельского районов Ярославской области. Всего в этот день было принято 77 заявлений.

23, 25 и 27 января 2012 в отдаленные районы региона выезжали сотрудники УФМС России по Ярославской области. С помощью специального оборудования - мобильного фотокомплекса - осуществлялся прием документов на оформление заграничного паспорта нового поколения.

На текущей неделе в Ярославской области прошла организованная миграционной службой акция по подаче документов на оформление заграничного паспорта «Загранпаспорт на колесах».

Пресс-центр НайтиНапример: Заграничный паспорт нового поколения /  Пресс-центр Пресс-центрВ УФМС России по Ярославской области подведены итоги акции «Загранпаспорт ЂЂЂна колесахЂЂЂ»27 января 2012

Комментариев нет:

Отправить комментарий