четверг, 7 февраля 2013 г.

топ тату салонов в москве

слева-направо, сверху-вниз. 1. Black Lion, 2. Cuba, 3. Tattoo Lider, 4. Tattoo VIP, 5. Татем, 6. Магия

Критерий "Минимальная цена"

Эта таблица составлена на основании данных от сотрудников салонов, а также при помощи опроса экспертной комиссии. Мы хотим учесть мнение каждого читателя, проголосовать за тату-салоны можно , , .

Таблица составлена на основании мнения экспертов и клиентов данных салонов.

Знатоки данного рынка услуг могут заметить, что в рейтинг не включена «Tattoo мастерская Александра Ветрова». Александр Ветров является учителем многих мастеров, в том числе тех, чья работа была оценена в этом рейтинге. Мы намеренно не включили данную компанию в рейтинг, чтобы максимально объективно оценить другие салоны. Но мы учли мнение Александра Ветрова, его комментарий размещен в разделе "Люди говорят".   

Под прерывающееся жужжание татуировочной машинки  я начала задавать вопросы из своего списка. На них ответили эксперты в этой области - управляющие, учредители и тату мастера шести омских салонов. Они рассказали о своей работе и оценили конкурентов. Перед вами рейтинг тату салонов, составленный на основании мнения этих экспертов. Заметим, что некоторые компании отказались оценивать коллег даже анонимно. Тем не менее,у большинства экспертов было, что сказать.

Введите E-mail, указанный при регистрации!

У Вас еще нет логина на «Омск300»?

Комментариев нет:

Отправить комментарий