четверг, 7 февраля 2013 г.

шкафы для спальни своими руками

Спасибо Вам за добавление этой статьи в:

Понравилась статья? Нажимай

© Статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании прямой ссылки на сайт

г. Москва, Каширское шоссе д. 45

из сосны, из ДСП. Купе фотопечать.

В шкафы купе могут быть встроены накладные, навесные, выдвижные и врезные светильники. Они могут быть с автоматической системой включения и помимо своей функции выделять элементы декора. Сочетание зеркал, вставок из металла и подсветка придать интерьеру спальни холодный или наоборот теплый стиль. Шкафы купе для спальни можно использовать в разнообразном сочетании с предметами обстановки, что сделает вашу спальню гармоничной и в выдержанном стиле. В последнее время очень популярно .

Шкафы купе для спальни могут быть укомплектованы разными элементами сетчатые полки и корзины, в которых очень удобно находить вещи, выдвижные секции с различными полками и ящиками, специальные вешалки для ремней и так далее. Эксклюзивные шкафы купе могут изготавливаться из древесины кедра, что будет предохранять вещей от моли.

Если ваша спальня небольших размеров, то платяные шкафы купе могут ее немного перегружать, но если дверцы шкафа будут сделаны под цвет стен, тогда он не будет казаться громоздким. При использовании полупрозрачного матового стекла для дверей шкафа, он будет как бы растворяться в воздухе. Что бы визуально расширить спальню используйте в интерьере бело голубую гамму, что придаст комнате иллюзию простора.

Если планировка спальни позволяет выделить часть пространства, а для этого используется торцевая часть узкого и длинного помещения, тогда с помощью шкафа купе, глубина которого примерно 1 метр можно сделать гардеробную, в которую можно войти как в комнату.

Шкафы купе для спальни могут располагаться отдельно или захватить угловое пространство комнаты угловые шкафы купе и встроенные шкафы купе. Размер шкафа купе зависит исключительно от особенности помещения и желания заказчика. Оборудованы шкафы купе раздвижными дверями, что значительно экономит пространство комнаты. Для дверей шкафа можно использовать зеркальные или стеклянные панели. Комплектуются двери шкафа роликовой системой, что позволяет дверям не только легко и бесшумно двигаться, но и надежно в эксплуатации.

- это самая личная комната в доме. Комната, где человек может отдохнуть и уединиться. Интерьер спальни создает настроение, а мебель дает спальне функциональность. И альтернативой обычным шкафам являются шкафы купе. Они экономят пространство и, как правило, изготавливаются по индивидуальным заказам.

Шкафы купе для спальни

Шкафы купе для спальни: угловые шкафы купе и встроенные шкафы купе

Комментариев нет:

Отправить комментарий