четверг, 7 февраля 2013 г.

установка 3g модема на android 3.2.1 acer

Для тех кто хочет офф 3.2.1 + root:

1. скачиваем update.zip на карту памяти;2. выключаем планшет;3. зажимаем минус громкости и кнопку включения планшета и держим до тех пор, пока вы не увидите анимацию процесса прошивки.

У всех, кто прошивался на кастомную прошивку и потом вновь решил перейти на официальную, планшет по воздуху дальше версии Android 3.2 по непонятным причинам не обновляется. Такую операцию нужно произвести вручную. Для этого, качаем последовательно два файла прошивки по ссылкам ниже и в том же порядке извлекаем из них update.zip. Прошиваем строго в той последовательности в которой файлы размещены.

В новой прошивке решены следующие проблемы:1. выявленные проблемы безопасности;2. выявленные проблемы производительности;3. выявленные проблемы с Wi-Fi;4. обновлена таблица таймзон, теперь коррекция времени будет не нужна;5. обновлен Android Market до актуальной версии.

Сегодня планшеты Acer A500 начали получать обновления операционной системы Android до версии 3.2.1 по WiFi.После обновления в информации о планшетном ПК вы увидите:Модель: A500Версия Android: 3.2.1Версия ядра: 2.6.36.3+Номер сборки: Acer_A500_7.014.02_COM_GEN2

Планшеты Acer A500 начали получать обновление до Android 3.2.1 (добавлена информация для тех, кто получил кирпич после обновления) (добавлены файлы прошивок для ручной установки)

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Планшеты Acer A500 начали получать обновление до Android 3.2.1 (добавлена информация для тех, кто получил кирпич после обновления) (добавлены файлы прошивок для ручной установки) » Клуб пользователей Acer Iconia Tab A500 / A501 / Packard Bell Liberty Tab

Комментариев нет:

Отправить комментарий