пятница, 8 февраля 2013 г.

знаки безопасности при общении с животными

две съемные антенны 5 dBi;

сама беспроводная точка доступа D-Link DWL-3200AP;

Внутри коробка разделена фигурной картонной перегородкой на несколько отсеков, в которых удобно расположились:

По бокам также можно обнаружить набор знаков безопасности при транспортировке и хранении, знаки соответствия стандартам, наклейку с серийным номером, названием модели, ее МАС-адресом и версиями прошивки и аппаратной части. Судя по наклейке, устройство собрано в Китае.

Беспроводная точка доступа DWL-3200AP поставляется в традиционной коробке из гофрированного картона, без каких-либо дизайнерско-оформительских излишеств. На лицевой стороне нет ничего, кроме логотипа и рекламного слогана D-Link. На одной из сторон указано, что точка доступа относится к классу сетевых устройств бизнес-уровня. Собственно этим и объясняется столь аскетичное оформление ее упаковки, принятое для оборудования подобного класса, поскольку нет необходимости привлекать внимание массового покупателя яркими картинками на коробке.

Комплект поставки

Это устройство является классической точкой доступа, которая лишена различных дополнительных "примочек" типа встроенного коммутатора или модема ADSL. Но изюминка в ней все же есть – точка может получать питание по кабелю Ethernet. Это значительно упрощает ее установку на потолок, стену или просто в местах, где нет электропроводки. Главное, чтобы длина витого кабеля пятой категории при этом не превышала 90 метров.

Беспроводных устройств доступа сегодня на рынке представлено великое множество. В каждом есть что-то свое особенное, отличающее его от других. В нашем сегодняшнем обзоре мы расскажем об одном представителе линейки беспроводных устройств известной компании D-Link – AirPremier DWL-3200AP.

В этом случае беспроводная точка доступа – это как раз то устройство, которое помогает эту мобильность обеспечить. Можно выходить в сеть, устроившись с ноутбуком в удобном кресле, в любой комнате или даже на балконе – в общем, там, где вам комфортно, а не там, где находится "провод с Интернетом".

Сегодня соорудить свою собственную беспроводную локальную сеть мечтает практически каждый владелец цифрового дома или небольшого офиса. Конечно, ведь она позволяет избавиться от надоевших проводов, которые "привязывают" компьютер к конкретному рабочему месту. Пусть это не так актуально, если речь идет о настольном ПК, который и так никуда особо не потащишь. Но сейчас люди все чаще отдают предпочтение ноутбукам и хотят обеспечить себе полноценную мобильность.

Заметили ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите CTRL+ENTER!

Cтр.7: Тестирование (часть 2), Выводы

Cтр.6: Тестирование (часть 1)

Cтр.5: Контроль состояния и панель администратора (часть 2)

Cтр.4: Продвинутые настройки (часть 2), Контроль состояния и панель администратора (часть 1)

Cтр.3: Доступ к устройству и базовые настройки, Продвинутые настройки (часть 1)

Cтр.2: Исполнение и внешний вид

Cтр.1: Введение, Комплект поставки

Содержание статьи:

Обзор беспроводной точки доступа с PoE-питанием D-Link AirPremier DWL-3200AP - Cети и коммуникации - TECHLABS.UA

Комментариев нет:

Отправить комментарий