среда, 6 февраля 2013 г.

бракоразводный процесс рф

YМосковская коллегия адвокатов «ЮрСити» 2012 Все права защищены.

127051,Россия, Москва, Цветной бульвар д.30, к.1, офис 208

Другие юридические новости

Среди основных причин массовых разводов специалисты называют такие распространенные негативные явления как алкоголь, измены, насилие и употребление наркотиков. С другой стороны, упоминается о давлении политической и экономической ситуации в стране, под давлением которой пары предпочитают расстаться, нежели искать решения сложностей сообща. Кроме того, социологи указывают, что в массовой культуре нет позитивного образа семьи.

Социологи фиксируют неутешительную тенденцию: в настоящее время в России на каждую 1000 браков приходится до 700 разводов, и их число только увеличивается. , определение прав на детей, выплат алиментов и прочие явления бракоразводной практики становятся обыденными. Одновременно снижается количество заключенных браков — меньше на 200 тысяч за последние пять лет.

Бракоразводный процесс становится обыденным в РоссииВ России наблюдается рост количества бракоразводных процессов. В числе причин нестабильность внутриполитической ситуации и отсутствие института семьи в стране.

Для физических лиц Для юридических лиц Юридические новости Юридический практикум

Бракоразводный процесс становится обыденным в России

Комментариев нет:

Отправить комментарий