пятница, 8 февраля 2013 г.

что взять с собой поесть

Страйкбол игра активная, которая требует большого завтра энергии. Особенно это важно в холодную погоду сытый человек меньше чувствует холод. Кроме того, выдержать сутки активной игры без пищи очень сложно. Поэтому перед всеми новичками встаёт проблема: что взять на страйкбольную игру поесть? Сразу нужно сказать, что даже если организаторы обещают питание, что-то из еды нужно брать всё равно. Потому что не редко бывали случаи, когда пищи просто на всех не хватает. Или по ходу игры не редко возникают ситуации, когда группа уходит в рейд и проводит в тылу по много часов, приходя в мертвяк только уже ночью или на утро следующего дня. Тоже касается и воды, запас в 0.5-1 литр никогда не помешает.Так что же взять поесть? Чтобы ответить на этот вопрос, нужно сначала озвучить несколько определяющих моментов:Продукты должны быть готовы к употреблению либо их приготовление должно быть минимальным по времени и трудозатратам;Продукты не должны занимать много места и весить как можно меньше;У продуктов должна быть высокая калорийность, чтобы обеспечить игрока необходимым количеством энергии;Тара или фасовка должна быть достаточно крепкой и, желательно, водонепроницаемой, чтобы продукты не испортились под дождём.Однозначный ответ возникает сам собой: армейский ИРП (Индивидуальный рацион питания). Он отвечает всем вышеперечисленным требованиям. Собственно, по-другому и быть не могло, ведь его специально и разрабатывали для армии, учитывая все эти требования. Стандартный ИРП-Б-2 производства компании «Оборонпродкомплект» обеспечивает достаточно сытным трёхразовым питанием. При этом продукты, входящие в состав, ещё и довольно вкусные. Например, тушёнка, входящая в комплект это на самом деле мясо, как бы смешно это не звучало. Ведь всё, что сейчас продаётся в магазина дешевле 70 рублей за банку это просто смесь чего угодно, но только не мяса. Также в соста

Какую еду нужно брать с собой на игру

Страйкбол (или Airsoft) командная, военно-спортивная игра, участники которой имитируют ситуации максимально приближенные к боевым, используя соответсвующую экипировку. В качестве оружия применяется так называемая мягкая пневматика, стреляющая пластиковыми шариками калибра 6 мм. Главной отличительной чертой данной игры является то, что стрельба ведется из точных копий реального боевого оружия, изготовленных из пластика и лёгкого сплава, используя энергию сжатого воздуха.

Подпишись на рассылку и будь всегда в курсе наших новостей.

Серьёзный вопрос для новичка: как выбрать команду? В какую команду вступить? К решению этого вопроса нужно подойти со всей серьёзностью. В статье будет рассказано почему.

Гирбокс для этой модели штатный, от фирмы-производителя. Штатный мотор также от фирмы-производителя. Корпус и внешний ствол металлические, цевье и приклад изготовлены из ударопрочного пластика ABS. Вес составляет 5,23 кг. Длина винтовки со сложенным прикладом 102,6 см, с полностью разложенным 112,6 см. Хоп-ап регулируется. Бункерный магазин объёмом в 400 шаров. Аккумулятор CQB типа. Скорость равна 95 100 м/с.

Длина пистолета-пулемёта с разложенным прикладом составляет 60 см, со сложенным 36 см. Весит пистолет-пулемёт 2,16 кг. Хоп-ап не регулируется. В магазин помещается 38 39 шаров. Система пистолета-пулемёта состоит из: блоубэк, газа. Затворная рама произведена из металла, рукоятка из ударопрочного пластика ABS. Скорость вылета шарика 110 125 м/с.

Недавно выпал случай поиграть в пейнтбол. Расскажу о своих ощущениях с точки зрения человека увлеченного другой активной игрой, страйкболом.

Статья рассказывает о том, какие требования необходимо выполнить и что нужно приобрести для того, чтобы начать серьёзно заниматься страйкболом.

Страйкбол (англ. Airsoft) командная некоммерческая военно-спортивная игра.

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Какую еду нужно брать с собой на игру » Страйкбол

Комментариев нет:

Отправить комментарий