среда, 6 февраля 2013 г.

молоденькие двочки фото

Оксана Акиньшина и Сергей Шнуров

Алексей Чадов и Агния Дитковските должны были влюбиться друг в друга только по сценарию фильма "Жара", однако пылкие чувства между героями возникли и в реальной жизни. Алексей больше всего оценил в новой знакомой то, что она большую часть жизни прожила в Литве и с его киноподвигами была совсем незнакома. Девушке только 17 лет, Чадову - на 7 лет больше, но разница в возрасте пару совсем не пугала. "Я увидел в ней настоящую, глубокую, умную женщину – в её-то юные годы! Это меня приятно удивило и заинтересовало очень серьезно. Я как-то сразу почувствовал – это моя Женщина", - откровенничал Алексей. Вскоре Чадов и Дитковските стали жить вместе, а в их близком окружении только и ждали новости о скорой свадьбе влюбленных. Как ни странно, мама Агнии, актриса Татьяна Лютаева, этот ранний гражданский брак дочери одобрила: "Они с Лешей снимают квартиру, вьют свое гнездо. Я вижу, что они влюблены, очень подходят друг другу", - говорила актриса в интервью и уверяла, что совсем не против стать бабушкой. Увы, через этот роман продлился всего три года: Алексей и Агния начали встречаться в 2006 году, в 2009 году их уже "развели" (якобы из-за измены девушки), снова "помирили", но к концу года всем стало ясно, что Чадов и Дитковските больше не вместе. Скорее всего, свою роль в этом расстававнии все же сыграл именно юный возраст девушки. Поначалу ей нравилась роль преданной жены, с борщами и мытьем посуды, но, скорее всего, Агния постепенно осознала, что еще не «нагулялась», и решила начать новую жизнь уже без Алексея.

Агния Дитковските и Алексей Чадов

Одна из самых крепких звездных пар, Федор и Светлана более двадцати лет вместе. У супругов двое детей, оба уважаемые люди в светском обществе, сумевшие найти свое место в жизни и в работе. Сейчас об этом уже никто не вспоминает, но Светлана начала встречаться с Федором еще школьницей. Будущий муж тогда казался ей взрослым и умудренным опытом, ведь на момент знакомства она все еще сидела за партой, а он уже служил в армии. Их первое свидание нельзя назвать романтичным. Бондарчук лежал в больнице с трофической язвой ноги и однажды увидел в палате белокурого ангела в школьной форме - это была любовь с первого взгляда, такая сильная, что парочка не стала скрываться от родителей, и совершеннолетия Светланы дожидалась уже в статусе жениха и невесты. "Любовь у нас вспыхнула сразу, но поженились мы спустя пять лет — в 1991 году, - рассказал Федор Бондарчук. - В том же году родился сын Сергей, а спустя восемь лет — дочка Варя".

Журнал "Папарацци" составил список самых известных звездных романов взрослых мужчин с молоденькими девушками.

любят молоденьких девочек, а те, в свою очередь, отвечают им взаимностью. Ситуация, описанная в Владимира Набокова "Лолита" нередко встречается и в реальной жизни, в частности, в жизни .

Молоденькие девочки взрослых мужчин

Комментариев нет:

Отправить комментарий