среда, 6 февраля 2013 г.

русские пословицы на латине

Самое интересное в сети!наш сайт рекомендует

На данной странице можно "Блеснем латынью. Крылатые фразы по-латыни и по-русски (Аудиокнига)" скачать бесплатно одним файлом на большой скорости. Перед скачкой настоятельно рекомендуем проверить все ссылки на работоспособность. На момент публикации они были в рабочем состоянии. Новость находится в разделе Книги. У вас также есть возможность скачать файлы без регистрации на отличной скорости через торрент.

Внимание! Уважаемый посетитель, для того чтобы получить доступ к скрытой информации на сайте, необходимо авторизоваться. Если вы не зарегистрированы, пройдите быстрый процесс регистрации и получите полный доступ ко всем скрытым частям сайта.

Блеснем латынью. Крылатые фразы по-латыни и по-русски (Аудиокнига) скачать бесплатноссылки для бесплатной скачки

Автор новости: Разделы: » Дата: 15 дек 2009Комментариев: 0

Даже если Вы никогда не изучали латынь. Вам наверняка знакомы некоторые выражения: "Memento mоri", "In vino veritas", "Per aspera ad astra", "Veni, vidi, vici" и др. В сборник вошли наиболее известные крылатые изречения, пословицы, поговорки и устойчивые выражения, прочитанные на латинском языке. Каждое изречение сопровождается переводом на русский язык, а при необходимости подробным комментарием. Для сравнения приводятся похожие русские пословицы и поговорки.Прослушав эту аудиокнигу Вы сможете блеснуть эрудицией, произнести красивый тост, изящно закончить выступление, сделать оригинальную дарственную надпись. Вы узнаете, что думали римляне и греки о жизни и смерти, о добре и зле, об уме и глупости, о воине и мире, об учебе и воспитании, о судьбе и счастье, о желаниях и возможностях человека. Тип: аудиокнигаНазвание: Блеснем латынью. Крылатые фразы по-латыни и по-русскиЧитает: Илья ПрудовскийВремя: 2 часа 15 минутИздательство: Студия АРДИСГод: 2008Качество: MPEG-2 layer 3, 24 кбит, 16000 Гц МоноРазмер: 187 МбайтСкачать аудиокнигу "Блеснем латынью. Крылатые фразы по-латыни и по-русски":

Блеснем латынью. Крылатые фразы по-латыни и по-русски (Аудиокнига)Книги

Блеснем латынью. Крылатые фразы по-латыни и по-русски (Аудиокнига) скачать бесплатно :: Книги :: RusZona.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий