среда, 6 февраля 2013 г.

книга выдачи- учета спец-средств ведение охранное предприятие

Вместе с тем, бесконтрольное обращение с оружием может создать угрозу безопасности личности, общества и государства как при умышленных действиях человека, так и в случае неосторожного обращения с ним. Кроме того, правоохранительная деятельность, в том числе осуществляемая частными охранными структурами с использованием огнестрельного оружия, имеет определенный публично-властный характер и в этой связи нуждается в жестком контроле со стороны государства.

Огнестрельное оружие необходимо, в том числе для обеспечения выполнения своих функций частными охранными организациями, поскольку с 1992 г. государство делегировало гражданам право оказания определенных услуг в сфере частного сыска и частной охраны, что нашло свое воплощение в активном развитии частной детективной и охранной деятельности.

Проверка наличия, организации хранения и учета огнестрельного оружия, патронов и специальных средств проводится в соответствии с законодательством Российской Федерации, регламентирующим оборот оружия и специальных средств (ч. 6 введена Федеральным законом от 22.12.2008 г. 272-ФЗ).

Проверка организации хранения оружия и специальных средств (продолжение)

28 апреля, 2011 | Валерий ПРАСОЛОВ

пнвтсрчтптсбвс    

ЯнварьФевральМартАпрельМайИюньИюльАвгустСентябрьОктябрьНоябрьДекабрь

Проверка организации хранения оружия и специальных средств (продолжение)

Комментариев нет:

Отправить комментарий