суббота, 2 февраля 2013 г.

лагерь глобус сайт

Питание: 5-разовое. В состав сбалансированного меню входят разнообразные блюда, овощи и фрукты. Организуется зеленый стол. Ребята каждый день пьют полезную минеральную воду из местных источников. За питанием детей следит медсестра-диетолог.

Также дети могу размещаться в одноэтажных домиках по 4-6 человек в комнате. Санузлы, душ с холодной и горячей водой на улице, недалеко от домиков. 

Проживание: дети проживают в современных 2-этажных коттеджах. В каждый номер заселяют по 4-6 человек. Удобства (душ, туалет, горячая и холодная вода) находятся на этаже.

Инфраструктура: на территории «Глобуса» располагаются: столовая, медпункт, изолятор, детское кафе, питьевые фонтанчики, библиотека, танцплощадка. Для каждого отряда предусмотрены беседки и теннисные столы. Кроме того, имеются спортивные площадки - футбольное поле, баскетбольная и волейбольная площадки.

Здесь в полной мере можно насладиться чистым горным воздухом, купанием в теплом море, а также  туристическими походами и экскурсиями. С древности считается, что морские купания и горный воздух – неиссякаемые источники здоровья, бодрости и долголетия. 

Лагерь ГлобусДетский лагерь "Глобус" располагается в Абрау-Дюрсо - уникальном и необычайно живописном месте на побережье Черного моря, недалеко от города Новороссийска. В лагере созданы все условия для незабываемого отдыха и оздоровления ребят от 7 до 16 лет.

Лагерь Глобус Новороссийск

Лагерь Глобус Новороссийск

Комментариев нет:

Отправить комментарий