пятница, 8 февраля 2013 г.

программы на фйфон

Не нашли нужную пошаговую инструкцию? Возможно, что кто-то из посетителей сайта сможет помочь. Оставьте запрос прямо сейчас, если Вы уверены, что эта тема ещё не освещена на нашем проекте!

Запросить инструкцию

Инструкция устарела, используйте AppStore

нихрена себе “Несложно”

Лучше зарегистрируйтесь в ITunes Store.

И все это счастье будет доступно только после смены родной прошивки на кастомную , что автоматически ведет к утере гарантии:)))))))))

Но мало просто скачать и установить приложение. Нужно назначить исполняемому файлу права доступа. Скачайте и установите через Installer программу Mobile Finder. Запустите его, зайдите в настройки (Settings) и отключите Application Launch. Вернитесь назад и зайдите в папку Applications, найдите вновь установленное приложение, нажмите на него. В открывшейся папке найдите файл с именем приложения, но без расширения. Нажмите на него. Войдите в меню и нажмите Modify. Для установки прав 777 поставьте галочки напротив всех пунктов, если 755, то не ставьте две нижние напротив Write. Вернитесь в предыдущее меню и закройте Mobile Finder.

Кроме того, программы можно скачивать из интернета, через ваш компьютер. Скачайте программу и распакуйте её, если она в архиве (в любом случае оно должно выглядеть как приложение.app ). Теперь скачайте из интернета программу, которая позволяет видеть внутренности айфона, например iPhone Browser (http://iphonebrowser.googlecode.com/files/SetupiPhoneBrowser.1.52.exe). Установите её и запустите после подключения iPhone к компьютеру. Теперь ваше приложение киньте в папку Applications на iPhone.

Скачивание и установка программ через стандартные функции iPhone. Для произведения этой операции воспользуйтесь программой Installer, которая уже есть в вашем iPhone. В окне программы вы увидите список доступных приложений. Выберите понравившееся и нажмите на кнопку Install . Телефон скачает программу выполнит быструю перезагрузку и вы увидите установленное приложение.

Выключите автоблокировку. Для этого пройдите по пути Настройки → Основные → Автоблокировка и поставьте ползунок на Никогда . Ваш iPhone не будет засыпать во время скачивания программ.

Уровень сложности: Несложно

В инструкции, приведённой ниже, вы сможете узнать несколько способов того, как установить программы на iPhone.

программы на iPhone

Как установить программы на iPhone

Другие категории

а Как | Как установить программы на iPhone

Комментариев нет:

Отправить комментарий