суббота, 2 февраля 2013 г.

жилищный ипотечный фонд в твери

Основные условия кредитов, выдаваемых Фондм ипотечного кредитования - Тула

В виде главных целей данного фонда можно выделить: оказание содействия в развитии ипотечного, а также жилищного кредитования в Тульской области; обеспечение населения этой области наиболее доступным жильем; деятельность, предусматривающая увеличение объемов строительно-монтажных работ, а также расширение объемов производства в смежных сферах, что способствует увеличению роста занятости населения. Фонд ипотечного кредитования -  Тула выступает в качестве одного из официальных партнеров Агентства по ипотечному и жилищному кредитованию (ОАО «АИЖК»).

Осуществление деятельности Регионального фонда в Туле по развитию жилищного строительства и ипотечному кредитованию или, как он называется по другому, Фонда ипотечного кредитования в Туле, начало производиться с ноября 2006 года. Учредителем данного Фонда считается Администрация Тульской области.

Фонд ипотечного кредитования - Тула

→ → Фонд ипотечного кредитования - Тула...

«Европейский Индустриальный Банк»

Кредитные карты ОТП Банк для частных предпринимателей ЂЂЂ вот новый продукт финансового учреждения, появившийся вслед за расширением линейки потребительских ссуд.

Фонд ипотечного кредитования - Тула

Комментариев нет:

Отправить комментарий