суббота, 2 февраля 2013 г.

заключение дополнительного соглашения сотовая связь гк рф

В случае привлечения к ремонту штатного работника, который в пределах рабочего времени по основной должности наряду со своими трудовыми обязанностями выполняет работы по ремонту помещения, отношения сторон оформляются как совмещение профессий (должностей) с заключением дополнительного соглашения, изданием приказа о совмещении и начислением соответствующих доплат.

Необходимо также учесть, что, если сотрудник выполняет работы, входящие в его трудовые обязанности, доплаты за участие в работах по текущему ремонту ему не производятся.

Основанием для составления строительной сметы является дефектная ведомость. В смету включаются все расходы, связанные с проведением ремонта, в том числе на оплату труда работников.

При проведении ремонта основных средств хозяйственным способом с привлечением работников бюджетной организации необходимо предварительно составить строительную смету. При разработке технической документации по видам работ можно использовать Ведомственные строительные нормы ВСН 58-88(р) .

Бюджетная организация сделала ремонт помещения собственными силами. Материалы приобретались за счет бюджета. За счет каких средств можно поощрить сотрудников, принимавших участие в ремонтных работах?

Наша новая рубрика «Бюджетник в курсе дела» посвящена ведению учета в бюджетных организациях. Как правильно использовать доходы, полученные из разных источников? Например, за счет каких средств поощрить работника, можно ли приобрести автомобиль по договору лизинга или оплатить сотовую связь работников? Эти и другие не менее важные вопросы мы решили задать Галине Михайловне Фединой, заведующей отделом методологии Управления бухгалтерского учета и отчетности Министерства финансов Московской области.

Откуда доход? Из бюджета, вестимоЂЂЂ

"В курсе правового дела", 2008год, ЂЂЂ12

Комментариев нет:

Отправить комментарий