пятница, 8 февраля 2013 г.

ольховская ирина станиславовна 2 роддом харьков

Где вы расценки такие слышали? У меня было экстренное КС, никто и словом не обмолвился, что я кому-то что-то должна, а уж тем более не называл никаких расценок. Естественно, при выписке мы сами отблагодарили, но так, как посчитали нужным. Все остались довольны!

[QUOTE=СЧАСТЛИВА Я;18000207]Естесственные-300$,кесарево-600$.Главврачу(?????)-500гр.Вооще не понимаю,как не ручаясь за результат(а в таком деле предугадать не возможно)можно говорить об оплате!Я деньги не рисую,после родов их есть куда потратить!

Шпичко-это женщина, заведующая отделением, вы явно ее с кем -то перепутали К тому же она очень много уделяет времени своим роженицам (сама у нее рожала), сама расцеживает грудь, если нужно, сам снимает швы (у меня было кесарево), сто раз в день спросит,как дела, да еще и самочувствием ляльки не забудет поинтересоваться.

Не в обиду сказано, но в палате со мной была девочка (рожали одновременно), рожавшая у Шпичко. Он на след день пришел 1 раз, забрал деньги и след простыл. Зубенко наведывался несколько раз в день. Просто для сраввнения. Рекомендую. Нужны координаты - поделюсь.

Всем привет. Рожала в январе 2010 у Зубенко А.Д. Врачем осталась вполне довольна (заботливый, часто заходил после родов, звонил, интересовался самочувствием, хотя роды прошли абсолютно нормально, помог рассцедить грудь). Платила только ему и в кассу за услугу и палату (2х местная - 150 за двоих). Удивил сам факт осмотра заведующей на кресле перед выпиской. Благодаря чему вовремя обнаружили невышедшие сгустки. Назначили чистку. Зубенко все сделал сам. Врач - оптимист, не даст залится слезами, приятный в общении. В то время был карантин гриппа по всему городу, поетому в совместных родах и посещениях нам отказали. Но, честно говоря, никого не хотелось видеть. Ощутила себя в советском времени, показывая ляльку в окошку с третьего этажа

Сообщение от al_kuh

Адрес: Харьков, Салтовка

Регистрация: 05.01.2009

Роддом 2. Врачи, отзывы, впечатления.

Роддом 2. Врачи, отзывы, впечатления. - Страница 4 - Харьков Форум

Комментариев нет:

Отправить комментарий